Почему на сайте нужна цензура или тролль-гомосексуалист атакует Либератум

Это ответ на комментарий №37763

Итак, почему я позволяю себе цензурировать некоторые комментарии. Рассмотрим на конкретном случае.

Как я понял, возникает два вопроса: а) зачем цензура, б) почему я просто не удалил комментарий целиком?

Чтобы ответить на эти вопросы, обратимся сперва к личности пациента. Тут возникла трудность — пациент паталогически труслив и увешан проксями с ног до головы. Простой трюк на JS позволил установить его IP и поискать следы жизнедеятельности в сети.

Оказывается, пациент уже заявлял о себе на Либератуме, когда его внимание привлек материал, в котором упоминались педерасты. Статья вызвала у пациента истерику. Сначала он попытался описывать прелести мужеложства и проводить соответствующую агитацию, но я, с присущим мне чувством такта и вежливостью, попытался объяснить ему, что есть масса других сайтов, где его очерк о прелестях долбления в очко будет выглядеть гораздо уместнее, а тут эту тему раскрывать не надо. После этого начался обильный флуд и срач. Я немного поигрался с этой игрушкой и удалил всю ветку. Казалось бы, finita la comedia. Но не тут-то было.

Через какое-то время пациент размещает следующий пост, в котором пытается найти (разумеется, безрезультатно) гомосеков-единомышленников для анальной атаки на последний оплот честных и добропорядочных гетеросексуалов — Либератум. Кстати, забавно, что пациент называет себя укротителем диких пингвинов, в то время, как не может укротить даже свой разбушевавшийся анус. ;) Ну и словосочетание "запах линуксоида" тоже о многом говорит. У нормальных людей в ходу выражение "запах женщины", но у этого пациента, по причине его гомосексуальных наклонностей, мечта понюхать линуксоида. ;)

В атаку за ним никто не пошел, и на Либератуме он огреб очередную порцию люлей. Этим и можно ответить на вопрос почему цензура. Он разместил не очень приятный комментарий, который чуть менее, чем полностью состоял из гоможаргона. Особенно оттолкнул от его творчества тот факт, что он постоянно упоминал своего отца. Видимо, имеет место какая-то психологическая травма в детстве. ;)

Теперь переходим ко второму вопросу. Почему я просто не удалил гомокомментарий целиком? Тут еще интереснее. Кое-какие трюки с его IP позволили найти не только его пост на другом сайте, где он плачется по поводу решительного отпора, который ему устроили на Либератуме и пытается найти гомосеков-единомышленников для атаки на наш сайт, поиски привели к более интересным результатам. Оказывается, пациент является большим любителем социальных сетей и состоит в очень специфических группах. Ну, вы поняли. ;) Насколько можно судить по его тамошней переписке, пациент страдает от неразделенной любви к одному школьнику (а может быть даже и не к одному, а к целому классу ;).

Представляете весь драматизм? Он такой задрот, что его единственное увлечение - выпрашивать помощи у других задротов, чтобы помогли ему нагадить на нашем сайте. С линуксоидами он борется видите ли. А тут еще неразделенная любовь ко школьнику. В общем, мне стало настолько его жалко, что я решил его психологически поддержать и оставить часть его комментария, мол, мы заметили твой сигнал, сочувствуем и переживаем. ;) И надо заметить, что пациент после этого угомонился, обрел мир и покой в душе. ;)

Ваша оценка: Нет Средняя оценка: 4.7 (3 votes)

Жуть какая...

Ваша оценка: Нет
Отправить комментарий
КАПЧА
Вы человек? Подсказка: зарегистрируйтесь, чтобы этот вопрос больше никогда не возникал. Кстати, анонимные ссылки запрещены.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Яндекс.Метрика