Как будете встречать 2011?

Магазин, елка, мандарины, ирония судьбы, стол, шампанское, президент, хлопушки, водка, караоке, физиономия, оливье? Или как-то более утонченно? Уважаемый линуксоид, поведай как отметишь главный праздник в году?

Пока без оценки
pomidorium

Начал было отвечать, но не уложился в рамки обычного комментария. Завтра еще немного допишу и опубликую отдельным топиком в личном блоге со ссылкой на этот топик. Видимо, сказывается старость — отвечаю на простые вопросы несколькими страницами текста. :) Видать, скоро начну выпускать мемуары. :)

Ваша оценка: Нет
Dmitry

Буду отмечать примерно по такому списку, только надеюсь без физиономии в оливье ;). Еще знакомые попросили примерить роль деда-мороза и поздравить их детишек. Реквизитом обещали снабдить, что важно, так как хоть и линуксоид, но бороду регулярно брею, которая растет как на дрожжах :)

Ваша оценка: Нет
comrade

Отмечу традиционно - с родителями у ёлочки.

Ночью схожу за девушкой, которая мне сильно нравится. Приведу в гости, посмотрим хороший фильм-сказку, например старый японский мультфильм "Джек в стране чудес". Ну а потом уже я буду ей чудеса показывать...:)

Ваша оценка: Нет

Круто!!! Я тоже буду чудеса показывать своей невесте и её желания выполнять... А так... Всё, как всегда.

Ваша оценка: Нет

Новый Год ночью... а ночью надо спать!

Ваша оценка: Нет Средняя оценка: 5 (2 votes)
pomidorium

Вот блин. А так хотелось отметить. ;)

Ваша оценка: Нет

Для меня это просто первый календарный день года. Никаких эмоций давно не вызывает.
Дома, конечно, соберут стол, испекут пирог, будут взаимные подарки.
Программа стандартная: дадим оценку уходящему году, прокричим ура новому, выразим надежду, что он будет не хуже. Потом лично я пойду спать.

Ваша оценка: Нет
pomidorium

Любопытно. А по каким критериям можно определить удачный год или нет? Вот я, например, каждый год вижу как все вокруг киснет и тухнет. Можно ли назвать удачным год, когда тонут корабли, постоянно падают самолеты, растет коррупция, а политики лишают народ последних конституционных прав, т.е. страна в которой я живу разлагается? Год как бы неудачный. Но каждый год лично я добиваюсь маленьких или не очень маленьких успехов, которые позволяют мне говорить, что год был намного лучше предыдущего. :)

Ваша оценка: Нет

Конечно, оценка субъективна. Так как она дается семьей, то в большей степени она относится к благополучию семьи (жизнь, здоровье, работа, учеба, исполнение планов и т.д.), но положение в стране и мире безусловно оказывает самое непосредственное влияние на нашу жизнь. А со своим разложением мы стараемся справится общими усилиями всех членов нашей семьи. :)
Короткое совещание за столом в последние минуты уходящего года и вынесение вердикта. После "нолей" также кратко говорим о главных задачах в наступившем году. Нас три пары мы с женой, а также сын и дочь со своими "половинками". Бывает даже немного потанцуем, пошептавшись парами о личном, потом попоем вместе песни. В 1:00 я обычно удаляюсь спать, жена по настроению, а молодежь действует по своим планам.
Исключение: иногда в новогоднюю ночь я работаю.

Ваша оценка: Нет
pomidorium

Красиво. Не всем удается воздержаться от праздничного безумия, а спокойно сесть и подвести итоги. Мы бы жили в совсем другой стране, если бы Всероссийскую новогоднюю попойку превратить в нечто подобное.

... хотя, вместо Нового года можно получить и революцию. :)

Ваша оценка: Нет
Отправить комментарий
Яндекс.Метрика